.

...................
HONORARY PRESIDENT............................. PRESIDENTE...................................VICE PRESIDENTE....................................CONSIGLIERE.....................................CONSIGLIERE...........................................SEGRETARIA
..........
.Sultan Mohammad I. Tianero................. Dott. Simone Melina.........................Soke Giuseppe Di Garbo...........................Instr. Gina Epifania.........................G.M. Drnis Di Garbo...............................Prof..Serena Di Garbo

TITOLI ONORIFICI DI RISPETTO E AMICIZIA - HONORARY TITLESH OF RESPECT AND FRIENDSHIP

Unione internazionale di professionisti di varie aree di combattimento. Uniti dal rispetto, umiltà, onore e lealtà.

International union of professionals of various combat areas. United by respect, humility, honor and loyalty.

LINK LINK LINK LINK
Colonel Soke pplk Miroslaw Kuswik 10th DAN

GrandMaster Colonel – General - Doctor

Col. Gen. Dr. Anatoliy V. Kremnev General 1 star Patrick Maurice Lami
  Soke Hristo Georgiev Boyadzhiev Director Departament of the Academy of Cossaks  
LINK LINK LINK
Prof. Marco Strano - Psicologo, criminologo e direttore Capitan Martin Sláma (Repubblica Ceca) SOF Inspector General Dr. Sultan Mohammad I. Tianero José Miguel Reyes Vera
tecnico capo (psicologo) Polizia di Stato      

Link

HONORARY MEMBER Prof. Marco STRANO

LINK
   

LINK LINK LINK
THIS WEB SITE IS IN PHASE OF RENEWAL. COMING ALL THE MASTER THAT RIGHT NOW ARE NO, they WILL BE ENTERED SOON.
LINK LINK LINK LINK
ITALY - GrandMaster Gianni Rossato 10th Dan DUBAI - GrandMaster Mohammad I. Tianero 10th Dan USA - GrandMaster Juan Otero 10th Dan USA-Grand MasterGeorge Alexander 10TH DAN
LINK LINK LINK LINK
Polonia G.M. Kuswik Miroslaw Krzysztof 10th Dan USA - GrandMaster Darrell R. Smith10th Dan USA - GrandMaster Dr. Jason R. Victory10th Dan USA - GrandMaster Quoc L. Tran10th Dan
LINK LINK LINK LLINK
USA - GrandMaster Wolfgang_Eggeling 10th Dan USA - GrandMaster John F. Stampfli 10th Dan USA - GrandMaster Antonio Sastre 10th Dan PERÙ - GrandMaster Victor Walter H. Q. 10th Dan
LINK LINK LINK LINK
USA - GrandMaster Frank W. Dux 10th Dan USA - GrandMaster Dennis Brown 10th Dan USA - GrandMaster Robert Panneton 10th Dan USA - GrandMaster leon Jay
LINKl LINK LINK LINK
USA - GrandMaster Irving Soto 10th Dan USA - GrandMaster Jae Jeannotte 10th Dan G.M. Soke R'GUIBA BOUMEDIENE 10th dan -Algeriaa USA - GrandMaster Soke Glenn Perry 10th dan
LINK LINK LINK LINK
SERBIA GrandMaster ZORAN JOČIĆ 10th Dan BRASILE - Hanshi Prince Ydenir P. Machado 10th Dan Malaysia - Prof Dr.Brandon Chan Xian 10th dan ITALIA -G.M. Raffaele Mario Burgo 10th dan
LINK LINK LINK LINK
SVEZIA - G.M. Shemsedin Kelmendi 10TH Dan GERMANIA - HANSHI PETER FAHI 10TH DAN Norway - Soke Muzli Hakaj 10th dan Republic of Kosovo - Mustafa Sabri Statovci 10th dan
LINK LINK LINK LINK
USA - PIERRE T. RENE 10th dan Giappone - Watanabe Isoharu 10th dan USA - Billy Dale Miller 10th dan Germania - Tariba Antonio 10th dan
LINK LINK LINK LINK
USA - Soke Angel L. Muniz10TH DAN Philippines - Jay Saceda Jumawan 10th dan Danimarca - Raffi Liven 10th dan Mexico - Soke John Sharpe 10th dan
LINK LINK LINK LINK
Filippine - Arturo A. Claveria10th dan USA - José A. Rodríguez 10th dan USA - Milagros Aquino10th dan Australia - Hanshi Anthony Jackson 10th Dan
LINK LINK LINK LINK
USA - Bob Yoder  10th dan USA - Soulki Peter Flores10TH DAN Turkey- Mehmet Cihangir Yardim10th dan USA - Hanshi Alex Prieto10th dan
LINK LINK LINK LINK
Grand Master Gucci Giuseppe 10th duan - ITALIA

Grand Master Aguinaldo Dos Santos 9th dan -

Grand Master Orlando Soto 10th dan - USA Grand Master Kevin McGrath 10th dan - USA
LINK LINK LINK LINK
Grand Master Steven L. Malanoski 10th dan - USA Grand MasterJagdish Singh Khatri 10th dan - INDIA Grand MasterMìchael Abitabile 10th dan - USA Grand Master Flkret Kucukakdere 10th dan - TURKIA
LINK LINK LINK LINK
Grand Master Alexey Kunin 10th dan - USA Grand Master John M. Crudup 10th dan - USA Grand Master Bassani Alfredo 10th dan- ITALIA Grand MasterGianni Bellettini 10th dan- ITALIA
LINK LINK LINK LINK
Grand Master Ric Black 10th dan - USA Grand Master Andelko Petrovic–Beli 10th dan -SERBIA Grand Master Jaime Ortiz 10th dan - USA GrandMaster Mumin Ercan 10th Dan - TURKEY
LINK LINK LINK LINK
GrandMaster José Di Carlo 10th Dan - FLORIDA GrandMaster Günther Benjamins10th Dan - GERMANIA G.M. Soke Professor Leonard Woplin - ENGLAND Grand Master Giorgio Cabboi 10th Dan - Italia
LINK LINK LINK LINK
Grand Master Stephan Breu 9th dan - SVIZZERA Grand Master Hud Huddleston 10th dan - USA Grand Master Hanshi Giovani Acevedo 10th Dan GrandMaster Kevin Pereira 10th Dan
LINK LINK LINK  
Grand Master Anthony Fernandes 10th Dan Grand Master Sebastian ROSENDAHI 10th dan - Svezia Grand Master Stanisław Majchrzak 10th dan -Polonia  
LINK      
Grand Master Sifu Loru Vitale 9 dan - ITALIA      
LINK LINK LINK  
Cile - Grand Master José Miguel Reyes Vera 8th dan SERBIA - Grand Master Noveski Dragoljub 8th dan USA-BERMUDA - Grand Master Kristina Ingham 8th dan  
LINK LINK LINK LINK
GrandMaster Sami Saad Al-Assaf 7th Dan GrandMaster Reynaldo V. Diaz 7th Dan GrandMaster ZOLTAN VERES 7th Dan Grand Master Franklin D Puello 7th
LINK  
GrandMaster Di Garbo Denis 7th Dan - Italia GrandMaster Salmaso Antonello 7th Dan - Italia GrandMaster NATALIJA JOČIĆ 7th Dan - SERBIA  
       
       
       
       
LINK LINK
Master Hanshi Carlos A. Pagan-Soto 6th Dan - USA Grand Master Greg Hiner 6th Dan USA GrandMaster Melina Simone 6th Dan - Italia GrandMaster Righetto Antonio 6th Dan - Italia
LINK
Shidoshi Alan Tapic 5th DAN - SERBIA Master Ferretto Gabriele 5th Dan - Italia Master Padovan Cristina 5th Dan - Italia Master Trevisan Alessandro 5th Dan - Italia
LINK LINK    
Master John Morgan Hamilton 5th dan Master Dale Inglima 5th dan    
Master Visentin Andrea 4th Dan - Italia Master Zodo Giancarlo 4th Dan - Italia Master Schiavon Gianna 4th Dan - Italia Master Spinelli Rocco 4th Dan - Italia
     
Master Tietto Orazio 4th Dan - Italia      
LINK LINK    
Shifu Constantin Boboc 3 duan Sensei Marcin Kryń 3° dan